Астрахань Пятница, 19 апреля
Политика, 28.09.2021 10:04

Игорь Бабушкин обеспокоен тем, что жители вынуждены задавать вопросы губернатору

Туманно было утро астраханцев: погода решила устроить очередной неожиданный сюрприз и превратить Астрахань в Англию. Жители чуть не заговорили на языке этикета. Но спустя несколько часов всё вернулось на свои места, и будильник напомнил о прямом эфире с губернатором, который, к слову, проходит уже второй раз. Дороги, медицина, образование, недобросовестные подрядчики, обманутые дольщики и многие другие проблемы обсуждались в течение 60 минут.

После первой прямой линии Игорь Бабушкин рассказал, что в Астраханской области починят 77 мостов, искоренят проблему общественного транспорта и запустят два новых парома.  Проблемы мостов и маршруток не обошли стороной и в этот раз. Но всё по порядку. 

Начал Игорь Бабушкин с успокоительных слов: покидать пост губернатора он не собирается, несмотря на возможность занять кресло в Госдуме. Причиной такого выбора глава региона назвал желание сделать наш регион процветающим и успешным. И сразу же сообщил, что лишь живое общение даёт возможность лучше понять проблему. Но добавил, что обеспокоен тем, что жителям приходится задавать свои вопросы губернатору напрямую, а не главам их муниципалитетов.

По словам Игоря Бабушкина, доводить людей до крайности не стоит. В общем, сказав, что есть над чем подумать, глава региона дал понять, что строго будет следить за работой чиновников.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханипарки в Астраханискверы в АстраханиИгорь Бабушкин
0
0