Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 01.06.2023 10:55

Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем защиты детей и началом каникул

1 июня в Астраханской области отмечают Международный день защиты детей.

Хоть мероприятие на главной площадке и перенесли на 2 июня из-за непогоды, губернатор Игорь Бабушкин поспешил поздравить всех детей нашего региона с праздником и началом летних каникул уже сегодня.

«Пусть ваше детство будет беззаботным и радостным!», – пишет у себя в телеграм-канале губернатор и сообщает: – «Мы продолжаем создавать условия для гармоничного развития подрастающего поколения».

Так, в Астраханской области строятся детские сады и школы, совершенствуется система допобразования и здравоохранения.

«По сути, все, что мы сегодня делаем для региона, мы делаем для наших детей», – отмечает Игорь Бабушкин и подчеркивает, что это еще соответствует задачам Десятилетия детства, которое объявил Владимир Путин.

В своем поздравлении губернатор обращается к приемным семьям и выражает им особую признательность за усыновление 271 ребенка в 2022 году.

Игорь бабушкин согласен с тем, что быть родителем очень непростая задача, но задача сделать детей счастливыми – вполне выполнимая: «Говорите им, что они самые лучшие, и не только сегодня. Доверяйте, гордитесь и мотивируйте на победы».

Редакция «Блокнот Астрахань» присоединяется к поздравлениям губернатора, желает детям как можно дольше оставаться беззаботными, радостными и веселыми, окруженными заботой родителей и друзей.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Игорь БабушкингубернаторпоздравлениеМеждународный день защиты детейДень защиты детейлетние каникулышколаразвитие регионародителисемья
0
0