Астрахань Пятница, 19 апреля
АВТО, 13.05.2021 15:26

Из-за «White party на Эспланаде» в субботу в Астрахани перекроют центральную улицу

В связи с проведением вечеринки «White party на Эспланаде», которую проводят организаторы Каспийской недели моды 15 мая с 17:00 часов до 23:00 часов по улице Эспланадная, от улицы В. Тредиаковского до улицы Кирова, будет временно ограничено движение.

Кроме того, запрещена стоянка и парковка транспортных средств на этом участке.

Маршрут № 5с. При движении автобусов в прямом направлении: ул. Адмиралтейская, ул. Свердлова… далее по утвержденному маршруту. В обратном направлении автобус будет идти по утверждённому маршруту. 

Маршруты №№ 9с, 33с, 33ск. При движении автобусов в прямом направлении: ул. Адмиралтейская, ул. Свердлова, ул. Коммунистическая… далее по утвержденному маршруту. В обратном направлении – по утвержденному маршруту.

Маршрут № 52с, 62с, 85с. При движении автобусов в прямом направлении: ул. Адмиралтейская, ул. Свердлова, ул. Володарского… далее по утвержденному маршруту. В обратном направлении - по утвержденному маршруту.

Кроме того, организаторы приглашают на вечеринку астраханцев. Гостей мероприятия ждут различные культурно-развлекательные площадки, будут проходить мастер-классы и дегустации. Музыкальный фестиваль развернется на территории по ул. Эспланадной, от Астраханского Кремля до ул. Кирова. В концерте примут участие астраханские артисты и диджеи, а также специальный гость из США  – DJ Leon.

Нина Попова 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиастраханские новости
0
0