Астрахань Суббота, 20 апреля
Политика, 13.05.2021 10:44

Негатив или позитив: как в апреле об Игоре Бабушкине отзывались

Очередной рейтинг от экспертов Центра политической конъюнктуры рассказал, сколько добрых слов и не очень добрых прилетело в адрес Игоря Бабушкина в апреле. 

На этот раз специалисты составили рейтинг позитивных и негативных упоминаний глав регионов в социальных сетях. Так, согласно данным ЦПК, по сравнению с мартом, в апреле Игоря Юрьевича стали меньше упоминать на 122 раза. Из-за этого глава региона потерял 4 позиции. Всего же в социальных сетях было 4617 сообщений с указанием адресата в лице губернатора Астраханской области. Это в среднем 153 раза за день. Несмотря на тот факт, что комментировать его стали больше, по сравнению с предыдущим месяцем.

Безусловными лидерами уже второй месяц остаются мэр Москвы Сергей Сабянин и глава Чечни Рамзан Кадыров, несмотря на резкий спад упоминаний. Плюс одну позицию и третье место в рейтинге получил глава Московской области Андрей Воробьев.

Прирост негативных комментариев оказался почти таким же, как прирост позитивных – около 3%. В рейтинге глав регионов по доле негативных упоминаний в социальных сетях Игорь Бабушкин занимает 69 место, а в позитивных – 64.

Нина Попова


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиастраханские новостиИгорь Бабушкинрейтинг
0
0