Астрахань Суббота, 20 апреля
Новый год, 02.12.2021 16:25

Как одним подарком угодить всей семье: новогодний лайфхак

В Астрахани началась новогодняя лихорадка, когда все спешат завершить важные дела и приготовиться к встрече главного праздника. И самая сложная задача в этом марафоне — угодить с подарком для самых близких, которых хочется порадовать чем-то особенным. Но простое решение есть — выбрать подарок сразу для всех.

Пусть это будет домашний детский спортивный комплекс или спортивный тренажер для взрослых . Для такого приобретения найдется место в каждой семье. Можно отдать под полезное увлечение целую комнату, а можно выделить скромный уголок — эмоции и результат обеспечены в любом случае.

Новый

Самый простой способ угодить ребенку от трех лет и старше — подарить ему палатку-вигвам. Какими бы привязанными к гаджетам не были современные дети, иметь свое маленькое убежище для игр и мечтаний имеет каждый из них. Поверьте, этот вигвам станет любимым уголком для игр не на один год.

Новый год, Новый год в Астрахани, подарки на Новый год

Если ваш малыш еще только становится на ноги и только учится познавать мир, ему понравится сухой бассейн с шариками. Это не просто игрушка, но и отличный тренажер для маленьких пальчиков, а также простой способ отвлечь малыша от капризов. Места требует совсем немного и полностью безопасен, как и все товары на сайте компании ВИНКО в Астрахани.

Новый год, Новый год в Астрахани, подарки на Новый год

Еще одна необременительная для бюджета, но очень полезная идея для подарка — шведская стенка. Приучить ребенка к регулярным занятиям спортом, научить управлять своим телом и просто избавляться от стресса после многочасовых занятий за школьной партой — все эти задачи решает шведская стенка. Если работаете дома, вы точно оцените, как она помогает снять напряжение в мышцах и подзарядиться энергией после нескольких простых упражнений.

Новый год, Новый год в Астрахани, подарки на Новый год

А еще Новый год — время делать подарки с прицелом на будущее. Если вы живете в частном доме или у вас есть дача, это значит, что на свежем воздухе вы будете проводить немало времени. Пусть оно проходит с пользой с детской спортивной площадкой или спортивным комплексом. Не готовы к масштабным проектам — на сайте есть хороший выбор компактных батутов или качелей. К слову, хорошую площадку часто заказывают вскладчину с соседями.

Новый год, Новый год в Астрахани, подарки на Новый год
Новый год, Новый год в Астрахани, подарки на Новый год

На сайте есть и прекрасный выбор домашних и профессиональных тренажеров от известных брендов. Хотите сэкономить на абонементе в спортклуб или просто жалеете время на дорогу — обзаведитесь спортивными помощниками дома. Для тех, кто предпочитает кардиотренировки, подойдут компактные беговые дорожки. Любителям поработать над рельефом мышц сайт предлагает огромный выбор силовых тренажеров.

Новый год, Новый год в Астрахани, подарки на Новый год

Сделать правильный выбор поможет менеджер магазина. Но вполне по силам разобраться и самостоятельно — на сайте удобная система сортировки. Способ оплаты и доставки тоже можно выбрать при заказе.

Теперь в поисках подходящего подарка нет необходимости обходить кучу магазинов, где к тому же требуется предъявлять QR-код. Все перечисленное и даже больше есть на сайте компании ВИНКО.

Пусть ваш новый год начнется с приятных эмоций и полезных покупок!

Ссылка на сайт:  https://astrakhan.i-fun.ru 
«ВКонтакте»:  https://vk.com/vinko34

Анна Иванова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Новый год 2022

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

подарки на Новый годНовый годНовый год в Астрахани
0
0