Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 08.05.2020 16:07

Когда астраханцы врут, вместо носа у них вырастает штраф

Сколько астраханца не пугай, только реальный штраф может присмирить людей, чья фантазия может привести к тяжелым последствиям.

Вот например, около месяца назад мы рассказывали об известном в узких кругах астраханце, который на своей странице уверил, что стражи порядка чуть не загубили души и тела астраханок, которые нарушили карантин. Мужчина рассказал, что сотрудники правоохранительных органов применили к девушкам электрошокер, чтобы успокоить астраханок. Новость разлетелась по всему городу, а мужчину наказали за враньё штрафом в 40 тысяч рублей.

А вот 23-летний парень, посмотрев на пример 36-летнего астраханца, решил вселить страх в народ с помощью мессенджеров. Под видом сотрудника ГИБДД он записал голосовое сообщение, в котором рассказал о наличии некоего приказа командира одного из строевых подразделений доставить в районный отдел минимум 100 нарушителей карантина. За это был наказан штрафом в виде 30 тысяч рублей.

Вот так развлекаются астраханцы во время карантина. Но, если вдруг их пример стал заразителен и у вас уже чешутся руки и язык сделать что-нибудь похожее, то сначала подумайте, готовы ли вы распрощаться с месячной зарплатой работника известного в Астрахани завода по переработке и добыче газа. 

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0