Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 26.11.2021 07:10

Личность Коко Шанель: что схожего у вас с создательницей маленького черного платья

"В гардеробе каждой девушки должно быть маленькое черное платье", - говорила некогда одна из величайших женщин в мире моды. Сегодня мы решили рассказать вам, что же говорят планеты о личности модельера и дизайнера XX века Габриэль Бонер Шанель или, как многим будет привычнее, Коко Шанель.

Согласитесь, нужно неплохо постараться, чтобы твои слова цитировали еще долгое время после ухода из жизни. Чтобы твое дело продолжало жить даже после тебя. Сейчас компания Chanel ― это одна из самых успешных в мире. Согласно данным Википедии, компания специализируется как на одежде, так и на парфюмерии и других предметах роскоши.

Детство Коко было достаточно тяжелым - смерть матери, приют. Этот период она предпочитала не вспоминать. Но после выхода из приюта все мало-помалу пошло в гору - открытие первой мастерской женских шляпок, первого Дома Моды, появление линии духов и так далее. В 1957 году Коко Шанель даже получила премию за достижения в области моды, как величайший творец ХХ века.

Взлеты и падения есть в жизни каждого, как ни крути. Но сегодня мы собрались рассказать не об этом. Итак, дата рождения Коко Шанель 19 августа 1883 года. С помощью нашего эксперта-нумеролога Кристины Галкиной мы решили узнать подробнее о личности великого творца. 

Коко Шанель по первому своему базовому числу - солнце. Это говорит о том, что такая женщина хочет славы и известности, она должна быть везде номер один. Человек, управляемый Солнцем, очень целеустремлённый, он полон сил и энергии. 

По карме Коко Шанель ― Луна. Это те люди, которые хотят семьи во второй половине жизни, принимают к себе партнеров, которые хорошо к ним относятся. Это люди, которые обладают депрессивным характером, они впадают в крайности и нуждаются в постоянной поддержке. 

Энергия Солнца в сочетании с Луной дает невероятную привлекательность! Вокруг таких людей обычно крутится огромное количество противоположного пола. 

Удивительно, что в такой хрупкой девушке смогли соединиться две абсолютно противоположные друг другу энергии. Луна ей даёт двуличность и непредсказуемость, а Солнце чёткое понимание того, что она хочет.

Еще один интересный момент ― люди Солнца очень хорошие бизнесмены и они 100% после себя что-то оставляют”, ― рассказала нам нумеролог Кристина. 

Чтож, кто из вас родился 19 августа? Может быть в скором времени и вы оставите после себя значимый след, который можно будет назвать великим творением.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

нумеролог в Астраханинумерологические расчетыразбор личности
0
0