Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 06.04.2023 07:46

На Астрахань надвигается похолодание

Начало апреля снова стало баловать астраханцев теплом и солнцем, но, кажется, ненадолго. По данным синоптиков, погода ухудшится, а столбик термометра поползет вниз.

Пятница и суббота встретит астраханцев двадцатью градусами тепла и солнцем, а вот в воскресенье погода испортится: всего +16 градусов и дождь. Впрочем, в понедельник теплый апрель снова войдет в русло – солнце, столбик термометра поднимется до +21 градуса. Во вторник температура опустится до +19 градусов, будет пасмурно. В среду похолодает до +14 градусов, возможны осадки. Такой прогноз для Астрахани делают синоптики Гидрометцентра России.

Похожий прогноз делает портал Яндекс.погода. По его данным, в ближайшие два дня нас ждет +20 градусов, в воскресенье температура опустится до +16 градусов, без осадков. Начало следующей недели ознаменуется +19 градусами. Во вторник +18, в среду похолодает еще на два градуса. В четверг +17 градусов и дождь, а в пятницу столбик термометра опустится до +11 градусов, вероятен дождь.

Самый оптимистичный прогноз делает gismeteo.ru. По данным синоптиков хорошая солнечная погода будет держаться вплоть до середины следующей недели, температура установится на уровне +20…+21 градуса. В четверг дождь и +20 градусов, в субботу и воскресенье +17 градусов, вероятны осадки.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

погодапохолоданиепрогноз погоды
0
0