Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 24.11.2022 07:46

На четырёх астраханских улицах проводят линии освещения

На прошлой неделе коммунальные службы Астрахани занялись линией освещения на участке улицы Красноармейской Ленинского района – от железнодорожного вокзала до улицы Бориса Алексеева.

Раньше здесь не было никакого освещения, что создавало определённые неудобства. К настоящему моменту сотрудники подведомственного городской администрации муниципального предприятия установили 11 железобетонных опор уличного освещения, 23 ноября протянули около 300 метров кабеля и разместили фонари – последние уже горят.

По словам главного инженера «Горсвета» Олега Чурсина, схожие работы ведутся и на других городских улицах. Так, на улице Соколова в посёлке Казачий установили опоры, протянули более 700 метров кабеля, установили светильники. В 6-м микрорайоне на улице Галины Колесниковой обустроили освещение и зажгли фонари. Установили фонари и на улице Политехнической в Мошаике – там тоже всё уже подключено.

Юлия Дергачёва, по материалам администрации города Астрахани




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

городская администрациянаружное освещениеЛенинский районГорсветулица Бориса Алексееваулица Соколоваулица Галины Колесниковойулица Политехническая
0
0