Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 14.07.2021 12:22

«Надежда - это вы жемчужина!!!»: Надежда Бабкина сразила поклонников своим образом

Сколько песен Надежды Бабкиной вы знаете? Чувствую, начали вспоминать заводной голос нашей землячки и душевные переливы звуков главной казачки страны. Но речь сейчас не о её вокальных данных. Заслуженная артистка России, астраханка и просто красавица, порадовала поклонников новыми фотографиями в Instagram. Что не могло остаться без внимания подписчиков и её поклонников.

Все мы знаем, что 2020 год был сложным и для многих страшным. Коронавирус, ворвавшись в нашу жизнь, дотянулся и до звёзд. Говорят, что это сложно, но он смог. Ворвался он в и жизнь нашей землячки в прошлом году, у которой была двусторонняя пневмония, хотя тест на ковид показал отрицательный результат. К сожалению, последствий было много, даже пришлось вводить Надежду Бабкину в искусственную кому. Но астраханский дух смог победить заразу, и наша землячка вернулась в строй, что нельзя сказать об Олеге Меньшове, чьи творения особенно любят и почитают в Астрахани.

Но вернёмся к нашей казачке. Астраханка на своей странице в Инстаграм порадовала поклонников фото с отдыха в Севастополе. Отдыхала с мужем, каталась на яхте и показывала свои прекрасные формы.

Сотни комментариев поклонников о стройных ногах певицы, стильной одежде и аксессуарах: "Надежда - это вы жемчужина!!! Обожаю вас!!!". Они ликовали: "Шикарная женщина. Надежда, вы большая молодец. Будьте как можно дольше молодой и здоровой. Браво! Слушаю, люблю, ценю!" И конечно же, многие отметили: "С каждым годом все шикарней и шикарней!".

Подписываемся под каждым комментарием, ибо гордимся, что такие таланты и формы родились и выросли в Астрахани.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

главная землячка страныНадежда Бабкинаотдых артистки
0
0