Астрахань Пятница, 29 марта
АВТО, 08.04.2023 10:00

Под Астраханью до конца июля 2024 года обновят мост через ерик Кафтанник

В пределах региональной автодороги «Бирюковка – Тишково» в Приволжском районе располагается мост через ерик Кафтанник: протяженность ремонтируемого участка дороги составляет 175,15 метров, из них 15,15 метров – длина моста.

До того, как строительные работы начнутся на самом сооружении, сотрудникам подрядной организации потребуется обустроить временный мост, чтобы он переключил на себя движение транспорта с автодороги. На временном мосту уже выполнили забивку шпунтового ограждения, после чего воспользуются грунтом для укрепления береговой части и уплотнения его виброкатками, затем начнут монтаж конструкций временного сооружения. На объекте задействованы 9 человек и 5 единиц техники.

Закончив с этой задачей, подрядчик демонтирует изношенные конструкции основного моста и поставит новые, уложит двухслойное асфальтобетонное покрытие, установит барьерное и перильное ограждения, нанесет разметку.

Открыть обновленный мост через ерик Кафтанник планируют до конца июля 2024 года, сообщили в пресс-службе «Астраханьавтодор».




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьавтодоравтодорогаБирюковка – ТишковоПриволжский районмост через ерик Кафтанниквременный мостдорожные работы
0
0