Астрахань Четверг, 25 апреля
АВТО, 09.05.2023 08:30

Под Астраханью провели автопробег в честь Дня Победы

8 мая, в преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Володарском районе организовали традиционный автопробег.

Вопреки дождливой погоде, желанием поучаствовать загорелись местные жители, сотрудники администрации района, молодежь, представители старшего поколения и общественники.

С 10:00 участники собирались на обочине трассы «Астрахань – Марфино», где их встречали волонтеры с маршрутами движения. Всех автомобилистов заранее предупредили: на авто необходимо разместить портреты героев-участников Великой Отечественной войны, установить знамя Победы и тематическую атрибутику. Нужно было учитывать, чтобы ничто из этого не затрудняло видимость и не препятствовало движению автоколонны.


В сопровождении сотрудников ГИБДД, автоколонна преодолела центральные улицы села Козлово, поселка Володарский, поселка Трубный и завершила автопробег на площади у районного центра культуры. Как рассказали в администрации Володарского района, участники за час преодолели около 20 километров.

Кстати, первый в 2023 году автопробег был приурочен к празднованию Дня защитника Отечества. 




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Володарский районАстрахань – МарфиноавтопробегавтоколоннаВеликая Отечественная войнагодовщина ПобедыДень Победыпортреты героевзнамя ПобедыГИБДДмашиныавто
0
0