Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 08.05.2023 19:37

В Астрахани у железной дороги вода топит двухэтажный дом

Вода течет прямо из-под многоквартирного жилого строения на улице Беринга.

В редакцию «Блокнот-Астрахань» обратилась жительница дома № 7/8 на улице Беринга Елена Матвеева. Астраханка утверждает, что уже на протяжении месяца из-под фундамента дома течет вода. Как будто из-под открытого крана. И никто не может выяснить причину её появления.

«Мы обращались в астраханский филиал Приволжской железной дороги. Сотрудники которой сказали, что вода течет не из-под перрона. Не могли понять причину и слесари. А в «Астрводоканале» и вовсе пояснили, что наш дом на балансе у них не состоит», - говорит Елена Матвеева.

Двухэтажный жилой дом № 7/8 на улице Беринга — 1939 года постройки. Жители опасаются, что из-за постоянной течи фундамент обветшалого строения просто может начать рушиться. Собственники всех 8 квартир сложились и купили насос. Который сегодня работает и днём и ночью, чтобы устранять последствия непонятного происхождения течи. Кроме того, жители арендовали услуги экскаваторщика. С помощью техники разрыли вблизи дома яму, чтобы найти источник течи. Однако по сей день найти его не могут.






Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: КОММУНАЛЬНЫЙ РЕВИЗОР  
коммунальная авариятечь канализацииастрводоканал
0
0