Астрахань Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.11.2021 09:30

После зверского избиения астраханок профессиональный спортсмен из Дагестана решил извиниться

Молодой человек, устроивший настоящую бойню в астраханском кафе, решил извиниться перед девушками и их родителями. Но можно ли за такое простить... 

Напомним, что вчера в распоряжение редакции "Блокнот-Астрахань" попали два видео избиения девушек в одном астраханском кафе. По данным источника, произошёл весь этот треш в кафе под названием  "7 пятниц". На видео молодой человек это подтверждает. Как нам сообщили в пресс-службе полиции, инцидент случился 16 ноября. 26-летний житель Республики Дагестан устроил кровавую бойню, жертвами которой стали две молодые девушки. Предупреждаем - кадры не для слабонервных. 


Сегодня в телеграмм-канале skvoznyak_news появилось видео, на котором парень признается в содеянном, а также извиняется перед девушками и их родителями. Согласно данным канала, он является профессиональным спортсменом. Понятно, откуда такой поставленный удар. И совсем непонятно, что сподвигло его на такую жестокость. 


Полиция уже задержала нападающего, его действия расцениваются как хулиганские. Однако видео из этого кафе было два, и на втором представлено избиение еще одной девушки. Просьба особо впечатлительным не смотреть. За столиком сидит девушка. В какой-то момент у неё с сидящим напротив молодым человеком возникает конфликт, из-за того, что тот положил ноги на стол. Далее начинается драка. Очевидцы пытаются растащить пару, и один из них в порыве ярости бросает головой вниз астраханку. 

На данный момент идет расследование, в ходе которого будет решен вопрос о причастности к хулиганским действиям иных лиц и привлечении их к ответственности. Сотрудники уже опросили очевидцев и изъяли записи с камер видеонаблюдения.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

избиение в Астраханив Астрахани избили девушекспортсмен избил астраханок
0
0