Астрахань Среда, 24 апреля
АВТО, 11.01.2022 14:18

РЖД опровергли слухи о закрытии направления Астрахань-Волгоград

РЖД опровергли слухи об отмене скоростного поезда Астрахань-Волгоград.

Читатели V1.RU пожаловались на то, что до них дошла информация, якобы скоростной поезд, идущий по маршруту Астрахань-Волгоград, исчезнет с рельсов, связывающих две области. Но, к счастью, никто и не думал убирать электричку. Более того, расписание маршрутов уже заготовлено на год вперёд.

Так, со станции Волгоград поезд отправляется в 16 часов 14 минут. И спустя шесть часов вы уже будете сходить на перрон астраханского вокзала. С 12 января по 22 апреля поезд будет ходить четыре раза в неделю по воскресеньям, понедельникам, средам, пятницам, с 23 апреля по 28 августа – пять раз в неделю по воскресеньям, понедельникам, средам, пятницам, субботам, а с 29 августа по 9 декабря - четыре раза в неделю по воскресеньям, понедельникам, средам, пятницам.

Из Астрахани поезд отправляется с 12 января по 22 апреля - четыре раза в неделю по воскресеньям, понедельникам, средам, пятницам. С 23 апреля по 28 августа – пять раз в неделю по воскресеньям, понедельникам, средам, пятницам, субботам, с 29 августа по 9 декабря - четыре раза в неделю по воскресеньям, понедельникам, средам, пятницам. Время отправления – 15 часов 40 минут (время московское), время в пути 6 часов 9 минут.

Анна Иванова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

РЖД в Астраханипоезд в Астраханивокзал в Астраханипоезд Волгоград-Астрахань
0
0