Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 08.11.2021 09:30

Супруги отметили изумрудную свадьбу в астраханском ЗАГСе

Что такое брак? В первую очередь, наверняка, это союз двух людей, которые готовы ради друг друга на все, которые день за днем оказывают поддержку и заботу, а также разделяют горечи и радости. Не все к такому готовы, но все же есть те, кто проходят рука об руку на протяжении всей жизни. Долгой и счастливой. 

На днях во Дворце бракосочетаний Астрахани поздравили супругов с изумрудной свадьбой. Целых 55 лет жизни, которые они провели вместе. Сюрприз родителям устроила дочь - Лилия, которая заказала церемонию в ЗАГСе. 

На протяжении 55 лет Владимир Васильевич и Людмила Николаевна не растеряли своих нежных чувств, которые связали их вместе. На церемонии специалист ЗАГСа рассказала романтическую историю супругов, а затем они обменялись новыми кольцами с изумрудами, поставили подписи в Книге почетных гостей Дворца бракосочетания и разожгли символический семейный очаг. 

Не обошлось и без трогательных речей, которые произнесли присутствующие на торжестве дети и внуки юбиляров. А в заключение ведущая вручила супругам благодарственное письмо, а также пожелала долгих лет совместной жизни. 

Долгая счастливая жизнь, полная любви и верности друг к другу, достойна уважения. Согласны?

изумрудная свадьба, Дворец бракосочетаний в Астрахани, астраханцы отметили изумрудную свадьбу


Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

изумрудная свадьбаастраханцы отметили изумрудную свадьбуДворец бракосочетаний в Астрахани
0
0