Астрахань Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.07.2021 16:11

Три астраханца похитили двух молодых парней

Никогда такого не было и вот опять. Ради жажды наживы и, видимо, адреналина три молодых человека похитили двух астраханцев. 

По версии следствия, около автозаправки в Ленинском районе трое подозреваемых, один из которых - несовершеннолетний, избили двух местных жителей. А потом затолкали их к себе в машину в прям смысле этого слова. Астраханцев перевезли в Кировский район, где уже стали вымогать деньги, угрожая насилием. 

В критической ситуации человек отдаст все, только бы остаться в живых. Один из местных жителей отдал все, что было в карманах. После чего их отпустили. Сейчас выясняются все подробности. Расследование продолжается.

Говорят же, учись на чужих ошибках. Но, видимо, к астраханцам это не относится. Так, совсем недавно трое астраханцев отправились в тюрьму за то, что похитили девушку, отвезли ее в гаражи и избили. Все это - ради денег. Летом прошлого года четверо молодых людей похитили 18-летнего парня и потребовали от родственников выкуп в 25 000 рублей. Что движет людьми в этот момент - непонятно. Быть может, они думают, что за это им ничего не будет.. ну, они же никого не убили.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

похищение в Астраханипохитили двух астраханцеввымогательства в Астрахани
0
0