Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 20.09.2021 15:01

Тысячи астраханцев останутся без горячей воды на 11 дней

Понедельник – день тяжелый. Наряду с неприятными утренними новостями мы напомним: зима близко. А это значит.. Приближается пора кастрюль, греющих воду на плите, и тазиков в душе. 

Астраханские тепловые сети предупреждают, что с 27 сентября почти во всех районах города пропадет горячая вода. Связано это с подготовкой к отопительному сезону, а именно – ремонтом теплофикационного оборудования и тепловых сетей. 

С полуночи 27 сентября до 08:00 7 октября горячая вода покинет дома астраханцев, проживающих в Советском, Кировском и Ленинском районах. Полный список адресов можете посмотреть здесь.

Кроме того, АТС просит всех жителей с понимаем отнестись к вынужденным неудобствам. Горячая вода вернется в дома и квартиры, как только тепловые сети будут готовы к этому после ремонта. Не забывайте о том, что продолжительность работ зависит и от вас в том числе. Не загораживайте проезд спецтехники своими машинами, оставляйте сети доступными для обслуживания.

Напомним, что в Астрахани работает интерактивная карта. Теперь о всех плановых и внеплановых работах относительно коммунальных сетей можно узнать по ссылке. На карте отображаются адреса, где нет воды, света или течет канализация. Все данные от коммунальных служб и ресурсоснажающих организаций оперативно поступают, и информация на карте корректируется. Более того, туда также вносятся обращения от жителей, чтобы коммунальщики знали, где есть проблемы.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Астраханские тепловые сетиотопительный сезон в Астраханиводоснабжение в Астрахани
0
0