Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Здоровье, 29.01.2024 10:07

В Астрахани откроют «Точку здоровья» ко Дню борьбы с раком

В этот раз «Точку здоровья» Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики развернет не в выходной день, и в другом торговом центре.

Так, в рамках проекта «Дать шанс здоровью можешь только ты!» все желающие смогут проверить свое состояние 31 января, в эту среду, с 11:00 до 14:00 в ТЦ «Ярмарка» по адресу Вокзальная, 13. «Точку здоровья» поставят напротив гипермаркета на первом этаже. Медицинскую акцию приурочили ко Дню борьбы против рака.

Посетителям будет доступно комплексное обследование специалистов центра: консультация врача, измерение давления, роста, веса, насыщенности крови кислородом, маммография. По желанию и медицинским показаниям астраханцев проконсультирует врач-эндокринолог.

Также на «Точке здоровья» будут работать сотрудники астраханского филиала «Страховой компании «СОГАЗ-Мед». Они подробно проконсультируют посетителей по правам и обязанностям застрахованных лиц, получению помощи по ОМС и работе страховых представителей.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

минздравцентр общественного здоровья и медицинской профилактикиТочка здоровьяДень борьбы с ракомЯрмаркаторговый центрконсультацияобследованиеврачистрахованиеОМС
0
0