Астрахань Вторник, 30 апреля
Общество, 20.07.2022 08:43

В Астрахани стали известны самые высокооплачиваемые вакансии

Анализ более 50 000 вакансий провел сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob 

Больше всего за прошедшую неделю выросло число вакансий в сфере доставки. Этот показатель поднялся на 20%. Спрос в сотрудниках страхования вырос на 12%. По 6% прибавили ритейлеры, снабженцы, а также сферы маркетинга, туризма и информационных технологий. Чуть отстает прирост вакансий в сельском хозяйстве (+5%) и транспортной отрасли (+4%). Юристы прибавили всего 1%, а потребность в персонале из сферы услуг, финансов и промышленности остается стабильной. Хотя анализ всего рынка показал уменьшение общего числа вакансий на 2%.

Теперь о приятном - о зарплате. Больше всего работодатели готовы раскошелиться директору гипермаркета. Его зарплата составит от 84 до 87 тысяч рублей. Правда, тут важен опыт работы в данной должности не менее 1 года.

На втором месте среди самых высокооплачиваемых должностей расположилась вакансия водителя-курьера с личным автомобилем. Помимо приятных бонусов в виде топливной карты, сменного графика и ежемесячных премий, им обещают платить до 75 тысяч рублей.

Замыкает тройку лидеров вакансия менеджера по проектным продажам с техническим образованием в крупную электротехническую компанию. Тут и расходы на транспорт и медицинская страховка и бесплатное обучение. Так еще и зарплату будут платить от 60 тысяч рублей.

Четвертую и пятую строчку рейтинга заняли начальник юридического отдела и операционист-кассир соответственно. Им предлагается оплата труда в размере от 50 000 рублей.

Владимир Павлов




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Астраханьзарплатаработа
0
0