Астрахань Вторник, 23 апреля
Происшествия, 21.03.2023 07:47

В Трусовском районе Астрахани сгорел многоквартирный жилой дом

Второй день подряд на территории города случаются крупные пожары: 19 марта – возгорание вблизи двух торговых центров и пожар в строительных цехах, 20 марта – загорелся многоквартирный жилой дом. Подробности сообщили в региональном МЧС.

20 марта в 15:20 поступил вызов из Трусовского района: по улице Пирогова горел двухэтажный многоквартирный жилой дом и произрастающий рядом камыш. Спасатели – 38 человек и 14 единиц техники от МЧС – вновь реагировали по повышенному рангу пожара. Огонь распространился на площади в 536 квадратных метров, из них 236 «квадратов» – жилой дом и хозпостройки, 300 «квадратов» – камыш.

Локализовать пожар удалось в 16:22. Информация о причинах возгорания, возможных пострадавших и времени ликвидации уточняется.

UPD: ликвидация пожара наступила в 20:53, никто не пострадал, предварительная причина случившегося – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

МЧСпожарТрусовский районулица Пироговажилой многоквартирный домкамышхозпостройкиогоньповышенный ранг пожараспасателилокализация
0
0