Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 15.02.2019 16:02

В воскресенье астраханцы заболеют «Хоккейной лихорадкой»

В воскресенье 17 февраля на площади им. Ленина в 12:00 пройдут развлекательные мероприятия, посвященные дню зимних видов спорта.

Этот праздник отмечается по всей стране уже на протяжении четырех лет. Цель мероприятия благородная - привлечение к занятиям физкультурой и спортом как можно большего числа людей, и, в первую очередь, подрастающего поколения.

В программе запланировано:
- спортивно-развлекательная акция «Хоккейная лихорадка»;
- бои подушками;
- эстафеты на скорость, сноровку, внимание и командную сплоченность; 
- познавательные игры; 
- массовая спортивная зарядка.
 
В "Хоккейной лихорадке" принять участие смогут все астраханцы старше 6 лет. Условия максимально просты и понятны, но от этого не менее интригующие. Ваша цель - забить заветную шайбу в ворота профессиональным вратарям. У каждого будет три попытки. Реализуете три из трех - получаете ценный приз и признание болельщиков.


2594f1d0-325f-45f1-b7b4-31af44b8233a.jpg


Программа дня зимних видов спорта взяла свой старт в минувшие выходные на Ледовом катке в ТРЦ «Три кота». Юные спортсмены и опытные фигуристы продемонстрировали элементы фигурного катания. А хоккейная команда "Астраханских ястребов", интересную историю которых мы недавно рассказывали, провела открытую тренировку, где ребята показали своё мастерство. 


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0