Астрахань Четверг, 18 апреля
Общество, 21.10.2021 07:02

Вертинский и «Звездочка для ёжика»: афиша на выходные

На улице постепенно температура падает к минусу, где-то уже говорят о первом снеге, а другие обсуждают нерабочую, оплачиваемую неделю. А мы решили разнообразить новостную ленту афишей на выходные. 

22 октября, пятница

Астраханская государственная филармония приглашает зрителей на уникальный спектакль-посвящение о жизни и творчестве Александра Вертинского.

Место встречи: арт-кафе «Мелодия встреч». Слушателя посадят в воображаемую машину времени и переместят в богемную атмосферу. Этот спектакль-концерт расскажет о выдающемся русском артисте, актере, композиторе, поэте и певце, кумире эстрады первой половины прошлого столетия и одной из знаковых фигур своего времени Александре Вертинском. 

Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно могут бесплатно приобрести билеты на данный концерт по программе «Пушкинская карта».

Начало в 18:00

23 октября, суббота

Астраханский театр кукол

У вас и вашего ребёнка появится уникальный шанс увидеть премьеру "Звёздочка для ёжика". В спектакле царит атмосфера волшебного детского цветного сна: с фантазиями, полётами в небо, к звёздам, с множеством вопросов, которые ёжик задаёт своей маме и на которые он пытается получить ответ, путешествуя по ночному лесу.

Начало в 11:30

24 октября, воскресенье 

Астраханский театр оперы и балета приглашает вас на концерт "Не исчезай из жизни моей...(памяти Микаэла Таривердиева). 

Музыка Таривердиева вошла в нашу жизнь надолго. Меняются поколения, но она продолжает звучать в кино, театре, опере и романсах. Без мелодий Микаэла Таривердиева картины «Семнадцать мгновений весны», «Ирония судьбы», «Судьба резидента» представить невозможно.

24 октября в концертной программе «Не исчезай из жизни моей» прозвучат мелодии: «Песня о далёкой Родине», «Маленький принц», «Когда я плачу о любви», «Ты уходишь как поезд», «Мне нравится...», «Я спросил у ясеня» и др.

Начало в 16:00. Малый зал.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

афиша в Астраханиспектакли в Астраханиконцерты в Астрахани
0
0