Астрахань Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.08.2021 12:19

Астраханец пырнул ножом парня падчерицы в знак уважения к недавно умершей супруге

На новости об утрате близкого человека все реагируют по-разному. Кто-то замыкается в себе, кто-то начинает злоупотреблять алкоголем, а кто-то продолжает жить, приняв эту новость стойко. 61-летний астраханец, потерявший жену, напился и пырнул ножом молодого человека своей падчерицы.

Следствием установлено, что 20 сентября 2020 года примерно в 4 часа дня мужчина изрядно выпил. Ведь недавно умерла мама девушки, со дня смерти не прошло еще 40 дней. Мужчина попросил пару уважать память покойной супруги, тем самым быть скромнее и поумерить свой любовный пыл. Но, видимо, его не послушали, и он решил действовать. Он взял кухонный нож, зашел в спальню девушки и два раза ударил им ее молодого человека.

Но нож проник глубоко, 37-летний астраханец получил колото-резаные раны передней брюшной полости и задней поверхности грудной клетки, соответственно, были повреждены внутренние органы. Его госпитализировали и прооперировали. 

61-летний мужчина лишился свободы на 4 года, с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Более того, ранее он уже привлекался к ответственности за разбойное нападение.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ударил ножом парня падчерицыастраханец лишился свободыастраханец пырнул парня падчерицы
0
1