Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 17.03.2023 11:09

Астраханская область заключила партнерские отношения с «Русской Медиагруппой»

17 марта губернатор Игорь Бабушкин встретился с управляющим директором «Русской Медиагруппы» Дмитрием Медниковым: стороны обсудили будущие совместные планы.

«Русская Медиагруппа» – один из крупнейших медиахолдингов, в состав которого входят пять радиостанций «Русское Радио», «Monte Carlo», «Хит FM», «DFM», «радио MAXIMUM» и музыкальный телеканал «RU.TV». Станции в составе холдинга воспроизводят разные жанры музыки и ориентированы на различные целевые аудитории, что позволяет «Русской Медиагруппе» занимать лидирующие позиции на российском рынке.

Как отметил астраханский губернатор, сотрудничество с крупнейшей российской радиосетью имеет важное значение для продвижения нашего региона в медиапространстве: «Сегодня от грамотной подачи информации во многом зависит, в том числе инвестиционная привлекательность региона. Заключение соглашения – это, безусловно, новый уровень взаимодействия в выстраивании грамотной медийной повестки».

Подпись на документе-соглашении о партнерстве с «Русской Медиагруппой» со стороны астраханского правительства поставил вице-губернатор Олег Князев.

Дмитрий Медников отметил, что Астраханская область обладает огромным потенциалом для развития туризма, даже событийного, и соглашение с нашим регионом для радиосети станет еще одним шагом в популяризации русской музыкальной культуры. Кроме того, есть приятная сторона и для самих астраханцев – появится возможность увидеть больше качественных музыкальных мероприятий.

В свою очередь Игорь Бабушкин пригласил радиосеть на VIII Каспийский медиафорум, который запланирован на осень 2023 года.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

губернаторИгорь БабушкинРусская МедиагруппаДмитрий МедниковОлег Князевсоглашениерадиосетьмедиапространство
0
0