Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 11.03.2021 09:18

Ещё две оживлённые улицы в Астрахани начали ремонтировать

В областном центре продолжается масштабная реконструкция дорог. 

Как уже многие заметили, на улице Марии Максаковой и Академика Королёва, которые, к слову, при жизни были ровесниками, начали ремонтировать дороги в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В планах городской администрации заменить асфальт на проезжей части, уложить новый на пешеходных зонах, обновить леерные ограждения и бордюры.

По словам заместителя начальника отдела капитального ремонта объектов муниципальной собственности управления по капитальному строительству городской администрации Артемия Виноградова, помимо нового тротуара и асфальта на улице заменят все дорожные знаки и нанесут новую разметку.

В 2021 году в планах администрации города провести аналогичный косметический ремонт на следующих улицах:  Юрия Селенского, Марии Максаковой, 5-я Керченская, Капитана Краснова, Автозаправочная, Максима Горького, Августовская и Маркина, и Эспланадная.

Как обещает подрядчик, ремонтные работы на улице закончат к 1 сентября... Ну вы помните, что ещё обещали открыть в первый день осени. Маленькая подсказочка: не лает, не кусает, к себе не пускает, следят за ним круглосуточно... Это Милицейский мост.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0