Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 21.07.2021 14:29

«Это ловушки»: еще один светофор в Астрахани спрятался от водителей

Сегодня, 21 июля, в Сети появились фото еще одного светофора, который спрятался от глаз водителей.

В начале июня пешеходный переход и светофор у Ярмарки перенесли несколько дальше, чем он был раньше. Но уже сейчас водители жалуются на то, что из-за деревьев его совсем не видно. Сегодня в одном из астраханских пабликов появилось фото с подписью: "Светофор на новом пешеходном переходе у Ярмарки, вроде есть, но его никто не видит". В комментариях по этому поводу высказались многие жители. И, как обычно, мнения разделились.

Кто-то предложил спилить дерево, от которого такие проблемы, на что астраханцы отреагировали негативно. "У нас и так деревьев не осталось", - написала местная жительница. На что другой инициативный молодой человек ответил: "Приварить трубу, чтобы светофор висел над дорогой и все! Ничего не надо пилить". А некоторые нашли причину этому в астраханской жаре: "Светофор прячется от такого пекла. Каждый спасается как может".

Но все же, жители снова напомнили, что таких проблем по городу очень много. Иногда от водителей прячется даже "кирпич". А кто-то, напротив, написал: "Кому надо - тот всегда все увидит". Стоит только приглядеться.

Недавно мы писали, как на пересечении улиц Латвийская, Медиков и Набережная Казачьего ерика светофор также спрятался от глаз водителей. Если такая ситуация и вправду по всему городу, аварий и пробок нам не избежать.

Источник фото: Аварии Астрахань
Дарья Сызранова
Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханский светофорсветофор в Астраханисветофор у Ярмарки спрятался за деревьями
0
0