Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 23.05.2023 09:21

Игорь Бабушкин поздравил 15511 астраханских выпускников с «Последним звонком»

23 мая для астраханских выпускников звенит «Последний звонок»: всего в 2023 году 11736 девятиклассников и 3775 одиннадцатиклассников окончили обучение в 255 региональных школах.

Этим утром губернатор Игорь Бабушкин посетил праздничную линейку в гимназии № 3: поздравил ребят с окончанием учебы, пожелал выпускникам удачи, ведь впереди у них экзамены и, самое ответственное, выбор профессии.

«Для одних из вас он [«Последний звонок»] будет единственным на всю жизнь, для других – лишь первым шагом на пути развития и самосовершенствования. Уверен, вы найдете правильное решение», – заявил Игорь Бабушкин в своем телеграм-канале.

На линейке глава региона поблагодарил преподавателей и родителей выпускников – их ежедневная поддержка, мудрость и знания сопровождали подрастающее поколение все школьные годы.

Игорь Бабушкин отметил, что впереди у юных астраханцев яркая и насыщенная жизнь с новыми встречами, знакомствами, открытиями, творчеством и созидательным трудом.

«Будьте достойными сыновьями и дочерями своей большой Родины и всегда знайте, что за плечами у вас родина малая. Здесь вас всегда ждут и готовы помочь», – резюмировал губернатор Астраханской области.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

губернаторИгорь БабушкинПоследний звонокдевятиклассники9 классодиннадцатиклассники11 классгимназия № 3праздничная линейкаэкзаменывыбор профессииРодинавыпускникиокончание школы
0
0