Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 14.03.2024 14:27

Игорь Седов наградил лучших работников астраханской сферы ЖКХ

В 2024 году День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечают 17 марта. В преддверии праздника в областном центре чествовали заслуженных работников отрасли.

Лучшие специалисты и ветераны сферы ЖКХ получили благодарственные письма и почетные грамоты из рук главы Астрахани Олега Полумордвинова и председателя городской Думы Игоря Седова. О трудовых буднях работников ЖКХ Игорь Юрьевич знает не понаслышке – за плечами 25-летний опыт строительства коммунальных сетей. Спикер гордумы отметил важность труда каждого специалиста, причастного к поддержанию порядка жилищно-коммунальной сферы городского хозяйства.

Игорь Седов считает, что труд работников ЖКХ отражается на качестве жизни каждого жителя: «Вы всегда на передовой в случае коммунальных аварий и непогоды. В ливень или снегопад от вашей ответственности и оперативности зависит нормальная работа транспорта, пропускная способность дорог. Не менее важен ваш вклад в благоустройство города. Спасибо за то, что трудитесь, не покладая рук, в круглосуточном режиме. Здоровья вам, успехов и благополучия!».

Отличившиеся сотрудники местных ресурсоснабжающих организаций и коммунальных предприятий были награждены благодарственными письмами городской Думы Астрахани. Еще одним подарком для присутствующих стало выступление артистов дворца культуры «Аркадия».

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

городская ДумаИгорь СедовОлег Полумордвиновсфера ЖКХДень работников бытового обслуживания населенияжилищно-коммунальное хозяйствонаграждениеблагодарственные письма
0
0