Астрахань Четверг, 18 апреля
Общество, 13.02.2023 11:46

В Астрахани корова оккупировала подъезд жилого дома

Теперь в ТОПе городских скандалов бродячие коровы. Очередное происшествие случилось на трусовской стороне Астрахани. Сегодня утром жители одной из многоэтажек обнаружили в свое подъезде корову.

Похоже, проблема с безнадзорными собаками рискует уйти на второй план. С утра в астраханских соцсетях обсуждают рогатую, разместившуюся в одном из подъездов жилого дома. Об этом сообщил один из подписчиков, предоставив фото-доказательство. Астраханцы иронизируют по этому поводу, что сообщения о динозаврах после такого никого не удивят.

Отметим, что это не первое происшествие с участием парнокопытных. Буквально неделю назад городские СМИ сообщали о рогатой ОПГ, которая повредила тепличный комплекс местного жителя. Несколько коров ворвались в теплицы и уничтожили несколько экзотических для нашего края культур, которые заботливо выращивал фермер Приволжского района Зулкипли Рамазанов.

А в конце января буренка спокойно разгуливала по Новому мосту, чем создавала трудности для нормального транспортного движения.

Фото пресс-службы УМВД по Астраханской области

Одной из мер борьбы с подобными прогулками власти называют административное наказание для владельцев скота. Однако, коровы по-прежнему продолжают появляться там, где им не место. С административками что-то идет не так?


 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

корова в подъезде в Астраханиновости Астраханикоровановый мосттеплицы
0
0