Астрахань Вторник, 23 апреля
Общество, 19.09.2022 16:31

Олег Полумордвинов вручил активисткам сообщества PRO Женщин благодарственные письма

В Астрахани прошёл одноимённый фестиваль 

Событие прошло в стенах Астраханского государственного университета. На фестиваль был приглашён глава города Олег Полумордвинов. Он вручил активисткам сообщества PRO Женщин благодарственные письма от администрации Астрахани. 

«Безусловно, радует, когда активные женщины, занимающиеся бизнесом либо  успешные в своем деле, объединяются на той или иной платформе и продвигают идеи развития общества и, конечно, нашего города. Мы стараемся поддерживать активных граждан и их инициативы – предоставляем площадки для проведения концертов, акций, помогаем с музыкальным оборудованием», –  отметил Олег Полумордвинов.      

На фестивале были организованы мастер-классы и нетворкинг. Астраханки, у которых уже есть свой успешный бизнес или некоммерческий проект, поделились своим бесценным опытом. 

Начальник управления по связям с общественностью администрации Астрахани Ирина Иванова на фестивале анонсировала несколько проектов муниципальных властей. Например – мероприятие «Я выбираю профессию», которое проводится совместно с региональным отделением Союза добровольцев. Благодаря ему подростки из школ, реабилитационных центров и многодетных семей могут познакомиться с различными профессиями, а ещё получат шанс пойти на экскурсию в различные ведомства и на предприятия.

А ещё в эту субботу на набережной реки Волги пройдёт фестиваль креативных индустрий  Его организатор – управление по связям с общественностью администрации Астрахани и региональная Ассоциация фэшн-индустрии. В программе – показы коллекций дизайнеров города, мастер-классы от ведущих визажистов и обучение макияжу, бьюти-баттлы среди мастеров индустрии красоты и многое другое.

Алексей Кипарисов




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханьОлег Полумордвиновадминистрация Астрахани
0
0