Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 28.10.2021 12:59

Поиски опасного преступника, сбежавшего из астраханской психбольницы, усилили

В Астрахани усилили поиски опасного преступника. На новом мосту проверяют каждую машину.

Несколько дней назад из психиатрической больницы сбежал подозреваемый участник банды террористов под руководством Шамиля Басаева и Хаттаба, обвиняемый в причастности к нападению на псковских десантников в феврале 2000 года.  В городе были выставлены патрули, стали проверять район, из которого сбежал предполагаемый бандит.

Полиция задерживает и проверяет всех, кто по внешним признакам похож на преступника. Так, вчера в одном из ресторанов города мужчине помешали во время обеда 6 полицейских. 

Участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы распространяют ориентировку среди населения и руководителей органов местного самоуправления, проводят с жителями беседы, направленные на повышение бдительности и соблюдение мер безопасности.

Астраханская полиция в очередной раз просит жителей и представителей органов местного самоуправления, предпринимателей, работников сельского хозяйства, объектов сферы обслуживания и транспортной инфраструктуры сообщать в полицию о всех подозрительных, либо похожих на разыскиваемого лица по телефонам 112, 102, 8-8512-40-01-16.

Также очевидцы сообщают, что на посту, расположенном на Новом мосту, сегодня днём останавливали каждый автомобиль. Те же очевидцы сообщали, что накануне вечером пост был совершенно пустой, правоохранительных органов на нём не было.


UPD

Читайте также: Ориентировка на преступника и видео ложного задержания

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

полиция в АстраханиДПС в Астраханипсихбольница в Астраханипроисшествия в Астрахани
0
0