Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 19.04.2020 18:20

Сан Саныч поздравил астраханцев с Пасхой

Воскресенье 19 апреля – тот самый день, когда все православные отмечают праздник Светлой Пасхи. Из-за коронавируса и объявленного карантина на службу в храмы никого кроме священнослужителей не пустили. Однако это не помешало верующим астраханцам отметить один из самых главных праздников в году.
 
Целый день сегодня звучали поздравления с этим светлым праздником. Астраханцев поздравил губернатор Игорь Бабушкин, а чуть позже со словами поздравлений к землякам обратился его предшественник Александр Александрович Жилкин. Причем Сан Саныч буквально реанимировал ради этого свой аккаунт в Инстаграм. С момента его последнего поста в этой соцсети прошло целых полтора года. Вот уж, воистину, Пасха – день чудес.

Сегодня инстаграм Жилкина расцвел, как и сакура на сопровождающем поздравление видео. Записывал Александр Александрович его на своей даче, где он проводит карантин. О том, как проходит его самоизоляция, Жилкин рассказал в эксклюзивном интервью «Блокноту» несколько дней назад. «Христос Воскресе! Всем благополучия и добра!», - обратился Сан Саныч ко всем астраханцам под розовым дождем из опадающих лепестков цветущей сакуры.


Редакция "Блокнот-Астрахань" присоединяется к поздравлению губернаторов, бывшего и нынешнего. Христос Воскресе!

Эрик Ахмедьяров

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0