Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 11.06.2021 13:24

150 000 рублей в кармане официанта: топ-5 высокооплачиваемых астраханских вакансий

По данным агентства занятости населения Астраханской области 40 356 жителей региона - безработные. Ищите работу, но все не то? Отчаялись и уже не думаете найти вакансию с достойной оплатой? Не беспокойтесь, мы сделали это за вас. Только готовьтесь ― нужен опыт работы.

Сегодня ваш любимый Блокнот-Астрахань подготовил ТОП-5 высокооплачиваемых вакансий по данным сайта hh.ru. Устраивайтесь поудобнее, загребайте миллионы, а потом благодарите нас.

Итак, начнем с конца. 

На пятом месте с зарплатой до 160 тысяч рублей ― вакансия сварщика. 

Вам нужно быть подкованным в судостроении, иметь при себе средне-профессиональный технический диплом и 3-х годовой опыт. Готовы работать вахтами, с проживанием, формой, оплатой проезда, конечно же, за счет компании? Тогда вперед.

Четвертое место занимает тракторист-машинист, который получает до 100 тысяч рублей. Неплохо, да? 

Нужны только люди с соответствующим удостоверением. Что делать? Вскапывать, сеять и тому подобное на современной технике, грузить и разгружать, а также заниматься плановым ремонтом. 

Дальше больше и интереснее. 

Тройку лучших вакансий возглавляет супервайзер, с доходом до 100 тысяч рублей. Забавно, что тракторист может зарабатывать как и супервайзер. Но, сотрудник нужен опытный, 2 года в розничном бизнесе, и год ― руководителем. Вы будете управлять 10-15 магазинами, заниматься товарооборотом и, конечно же, участвовать в бизнес-процессах.

На втором месте, внимание, работа официанта. Но не просто официанта, а в La Datcha Tinkoff Collection. Будете купаться в деньгах, так как максимум в вакансии стоит ― 150 тысяч рублей. Нужен профессионал в сфере обслуживания, а компания предлагает проживание, питание, форму, и оформление по договору, даже с отчислениями в пенсионный фонд.

Барабанная дробь, вы дошли до этого момента, значит ― вам очень нужна работа. 

В Астрахани срочно требуется администратор или архитектор баз данных. Работа не из простых, скажу я вам, поэтому и оплата ― до 250 тысяч рублей. Заинтересованы? Тогда, если у вас есть высшее тех образование, а также опыт разработки, сопровождения и администрирования этих самых баз данных более 3-х лет ― тогда можете и из дома работать, а можете в офисе с чаем, кофе, фруктами и печеньками. 

Ну вот, а говорите в Астрахани нет перспектив. Все у нас есть, вы просто неправильно ищите.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

вакансииАстрахань
0
0