Астрахань Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 18.10.2021 14:09

В Астрахани бывший уголовник три года насиловал 13-летнюю падчерицу

30-летнего мужчину приговорили к 18-ти годам лишения свободы за многократное изнасилование своей падчерицы.

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе следственного комитета, с сентября 2017 по ноябрь 2020 года отчим насиловал свою падчерицу. При этом мужчина, когда сошёлся со своей возлюбленной, даже официально удочерил девочку. 

Первое насильственное действие над ребёнком он совершил, когда девочке было 9 лет. В течение трёх лет мужчина не просто трогал ребёнка, он насиловал её. Помогла рассекретить грязные дела астраханца учительница девочки. Ребёнок ходил на секцию, и после очередного урока девочка призналась женщине, что её отчим позволяет себе больше, чем отец. Астраханка тут же обратилась в полицию и началось расследование.

В ходе допроса было выявлено 183 эпизода надругательства над ребёнком. При этом получили и местные участковые. Оказалось, что подозреваемый был судим по молодости за кражу, и периодически его должны были навещать правоохранительные органы, которые проигнорировали свои прямые обязанности. За что им и было выписано представление о привлечении к дисциплинарной ответственности. 

В итоге мужчину приговорили к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Педофилов на зоне даже местные не принимают. Не сложно представить, что ждёт мужчину.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

изнасилование в Астраханиследственный комитет в Астрахани
0
0