Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 13.11.2022 12:02

В Астрахани за общежитием консерватории, как снежный ком, растет свалка

На сегодняшний день тема загрязнения улиц Астрахани мусором очень актуальна. Уже не первый год астраханцы жалуются на мусорные свалки вблизи жилых домов, город продолжает обрастать свалками из стройматериалов и бытового и прочего мусора.

Наши подписчики регулярно присылают нам фотографии свалок возле своих дворов. Мы даже начали составлять список самых захламленных точек Астрахани.

Наша читательница прислала нам фото очередной горы отходов, которая находится в Кировском районе Астрахани по улице Победы, между домами номер 54 корпус 2 и номер 54 корпус 3А.

«Мусорная свалка во дворе на улице Победы, находящаяся за общежитием консерватории, растёт, как снежный ком, такого раньше не было, двор просто превращается в свалку», - отмечает наша подписчица.


На фото отчетливо видно, что контейнер для мусора пустой, а вот контейнерная площадка завалена отходами.

«Блокнот Астрахань» обязательно направит запрос в администрацию города и регоператор «Экоцентр». Вангуем: каждый из них ответит, что это не их зона ответственности.

Если в вашем районе есть место, претендующее на звание "самой захламленной точки Астрахани", присылайте информацию на электронную почту bloknot-astrakhan@mail.ru или на ватсап по номеру 8996-680-0001.

Екатерина Андреева




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: КОММУНАЛЬНЫЙ РЕВИЗОР  
свалкамусорэкоцентрадминистрация Астрахани
0
0