Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 13.04.2022 10:08

Виктория Дайнеко, Фабрика, Анита Цой — в Астрахани пройдёт патриотический марафон со звёздами

14 апреля в Астрахани пройдёт музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию» с участием звёзд отечественной эстрады 

«ZaРоссию» в Астрахани выступят Виктория Дайнеко, группа «Фабрика», Анита Цой и другие исполнители и музыканты. Гостей концерта ждут в спортивном комплексе «Звёздный» в 17:00. Музыкальный вечер продлится до 20:00. А ещё на площадке будет работать информационный стенд с данными о благотворительных фондах города — можно будет узнать, как к ним присоединиться и помочь тем, кто нуждается в поддержке. 

Музыкально-патриотический марафон стартовал 12 апреля и завершится 5 мая. Он охватит свыше 30 городов в шести федеральных округах — от Центрального до Сибирского. В каждом из городов в программе марафона — зажигательный концерт с участием звёзд российской эстрады. Изюминка музыкальной программы — общероссийская эстафета «Свет наших сердец». 

А ещё 14 апреля астраханцы могут посетить лекции экспертов Российского общества «Знание». Круг спикеров обширный — десяток специалистов в разных областях: психология, экономика, социология и так далее. Однако, ключевая задача лекторов — рассказать о подлинной истории Отечества и месте современной России в мире, нынешнем и будущем. Цикл лекций проведут в государственном университете по улице Татищева 20А с 10:00 до 16:00. 

Никита Шевченко




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханьпатриотизмконцертблаготворительность
0
0