24 февраля астраханцы устроят обливание холодной водой

Фото: ru.freepik.com, автор: wirestock
Читайте также:
- Астраханец за бесценок сломал систему отопления в Ленинском районе (22.02.2024 11:43)
- Под Астраханью водолазы ведут поиски девятилетнего мальчика (22.02.2024 10:33)
- Астраханцев возмутил «Боксер – люкс» на исторической аллее (22.02.2024 11:04)
- Астраханец сделал своей девушке предложение из зоны СВО (22.02.2024 09:46)
- Ремонт сетей водоснабжения и водоотведения в Астрахани находится на особом контроле у городских властей (21.02.2024 21:04)
Как отметили в региональном министерстве спорта, 24 февраля Астраханская область собирается участвовать во Всероссийской спортивно-патриотической акции «Быть здоровым это модно».
В этот день массовое обливание холодной водой объединит жителей 5 стран и 39 городов. Мероприятие откроет выступление по рукопашному бою. После стартует десятиминутная разминка, далее – обливание в онлайн формате, вместе с желающими из других регионов.
Участвовать в акции могут астраханцы в возрасте от 5 до 60 лет после регистрации на сайте bit-zdorovim.ru в разделе «Регистрация участника». Обливание состоится по улице Ползунова, 1 «б», в ГБУ АО «Спортивный клуб «Астрахань».
Новости на Блoкнoт-Астрахань