Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 23.11.2023 08:34

Дмитрия Губерниева поразила огромная лужа в центре Астрахани

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прибыл в наш областной центр на встречу с Анфисой Чеховой и Яной Чуриковой.

Гендиректор «России» решил снять видео по дороге с лектория, которое он и выложил в своем телеграм-канале. Оно начиналось с хороших впечатлений о встрече, лекциях, мастер-классах со студентами, но на середине рассказа Дмитрий Викторович чуть не угодил в астраханскую действительность – гигантскую лужу посреди тротуара.

«Ой! Астрахань, друзья! Посмотрите, какая лужа!», – тут же переключился на другую тему профессиональный комментатор. – «Здесь можно, мне кажется, проводить альтернативный Чемпионат России по плаванию».

Губерниев не смог сориентироваться, где именно он чуть не вступил в лужу, было темно, город малознакомый, но мы по окружению все поняли: это улица Адмиралтейская, 53 «м», рядом с портом.

«Чтобы этот ужас обойти, нужно выходить на проезжую часть. А это, как вы понимаете, дорога! Может быть опасно. Мэрия Астрахани, ЖКХ, давайте все это убирать. А мы – тренироваться», – завершил свой краткий посыл Дмитрий Губерниев.

Возможно в ближайшее время лужа станет еще больше: сейчас снаружи валит снег, а прогнозируемое потепление до +13 градусов его растопит. Надеемся, спецтехника коммунальщиков всосет и это «озеро» на тротуаре за компанию с накопленными осадками.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Дмитрий Губерниевкомментаторлекторийвидеолужатротуарулица Адмиралтейскаяжалобакоммунальщикиосадкиснег
0
0