Астрахань Среда, 24 апреля
Недвижимость, 05.10.2021 13:09

Грандиозное шоу дало начало новой жизни для 800 семей в «Атмосфере»

«Вы перевернули нашу жизнь!». «Масштабный размах»! «Мы 1000 раз убедились, что сделали правильный выбор». «Лучший в мире фестиваль». Этими словами сопровождаются посты жителей, отметивших свое новоселье в Атмосфере в минувшую субботу. И мы подтверждаем – праздник вышел действительно грандиозным.

Девелоперская компания Прогресс еще год назад устроили новоселье для своих жителей в Укропе, а в субботу, 2 октября, ознаменовали начало Атмосферной жизни ярким фестивалем. Собственник компании, Виктор Тарасенко, отметил, что они хотели создать для людей новую жизнь, которой те еще не жили. И поспособствовали этому. Огромная территория жилого комплекса окрасилась в сине-фиолетовые тона, а инопланетные герои встречали жителей на площадке. Космические фотозоны, невероятная по масштабу сцена, артисты из других городов. И вишенка на торте – то, чего в Астрахани еще не было – флайборд шоу прямо на Волге, дополнившееся впечатляющим салютом.

Соседи отдыхали, знакомились между собой, танцевали и наслаждались вечером. То, чего добивался Прогресс – осуществилось. Яркий фестиваль дал старт началу новой жизни. Яркой, безопасной, наполненной уютом, гармонией и безопасностью. Энергия множества людей зарядила этот вечер и всех там присутствующих.

Атмосфера в Астрахани

Анна Иванова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

жилищный комплекс в Астраханиатмосфера в Астраханиквартиры в Астрахани
0
0