Астрахань Суббота, 20 апреля
Политика, 06.05.2023 16:48

Однопартийцы Олега Шеина считают, что ему не место в партии

6 мая у села Пионерское Нижегородской области был взорван автомобиль, в котором находился известный писатель, общественник, один из лидеров партии «Справедливая Россия – За правду» Захар Прилепин.

По имеющейся информации, Захар Прилепин получил тяжелые ранения и находится в реанимации. Находившийся за рулем автомобиля его близкий соратник Александр «Злой» (Александр Шубин) погиб.

Произошедшее прокомментировали в астраханском отделении партии «Справедливая Россия – За правду». Депутат областной думы Валентина Антипова высказала свои соболезнования о случившемся и акцентировала внимание на своем однопартийце Олеге Шеине:

«Конечно, заказчики и исполнители еще не схвачены. Но почерк тот же, что и в трагедиях с Дарьей Дугиной, Владленом Татарским – самодельное взрывное устройство. Очередной выпад нацисткой хунты, захватившей власть на Украине, против лидеров мнений нашей страны, авторов мировоззренческих основ современной России. Но в эти минуты вспоминаются и другие члены нашей партии. Например, наш астраханский депутат Олег Шеин, который упивается критикой политики нашего государства, решений Президента в отношении СВО. Может сейчас он наконец прозреет, что наши бойцы сражаются не с простыми людьми, не с братским народом Украины. А с террористами, которые на всех углах трубят, что хорошие русские – это мертвые русские. А если нет – то считаю, что этому человеку не место в нашей партии. И сейчас рубежный момент, чтобы раз и навсегда определиться с кем «Справедливая Россия – За правду» продолжит дальнейшую работу, а от кого пора очиститься, как от скверны…».




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

политикадепутатыСправедливая Россиявалентина антиповаолег шеинзахар прилепинтерактсво
0
1