Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 07.09.2023 14:20

Председатель астраханской облдумы оценил проекты участников форума «БерегА»

Образовательный форум «БерегА» в Астраханской области завершился ток-шоу «Путь к мастерству», на котором его участники представили разработанные проекты. В составе экспертного жюри конкурса находился спикер регионального парламента Игорь Мартынов.

Новый молодежный образовательный форум «БерегА» в 2023 году вошел в линейку окружных и Всероссийских форумов платформы Росмолодежь. В нем участвовали 400 человек в возрасте от 18 до 35 лет из 38 регионов России, а также из Казахстана, Беларуси и Узбекистана. Все ребята, которые заинтересовались повышением своей квалификации и развитием, реализовали свои идеи в одном из 11 направлений: «Реклама и маркетинг», «Агропромышленный комплекс», «Промышленность», «Информационные технологии», «Строительство и ЖКХ», «Индустрия красоты», «Здравоохранение», «Культура», «Транспорт», «Образование», «Индустрия гостеприимства».

На ток-шоу участники представили итоги проделанной за время форума работы. Лучшими признали проекты по трем направлениям – «Культура», «Строительство и ЖКХ» и «Здравоохранение».

Игорь Мартынов поблагодарил участников форума за активную жизненную позицию, стремление создавать новые, жизнеспособные, интересные проекты и креативные идеи: «Цель форума – не просто дать вам возможность пообщаться и обменяться идеями с единомышленниками, но и внести вклад в реализацию важной государственной задачи – обеспечение кадрами отраслей экономики и социальной сферы. Здесь молодежь может проявить себя и вместе с тем получить необходимые знания для дальнейшей самореализации. Вы все молодцы».




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Дума Астраханской областиБерегАИгорь МартыновПуть к мастерствумолодежный форумпроектыкреативностьидеи
0
0