Астрахань Пятница, 29 марта
АВТО, 23.09.2021 09:15

Спецтехника наготове: три дня в Астрахани будут лить дожди

Как мы и обещали, в среду по Астрахани ударил дождь. К счастью, госпожа погода сжалилась над горожанами и стала выливать на город месячную норму осадков. Женские дни, они такие: никогда не знаешь, что от них ожидать.

Но некоторым улицам всё-таки нужен был толстопузый оранжевый герой. И даже не один, а целых четыре, как нам сообщили в городской администрации. 

Как это положено, в первую очередь откачивать воду технику отправили на центральные магистрали, остановки общественного транспорта и пешеходные переходы. 

Но, возвращаясь к женской физиологии, обычно акция эта не разовая, и на этот раз синоптики обещают, что в ближайшие три дня погода не собирается успокаиваться. По данным синоптиков, температура воздуха днём составит в среднем +18С днём, +10С – ночью. Доставайте зонты и плащи. А если вдруг ухудшатся погодные условия, спецтехника будет находиться в полной готовности.

Администрация города призывает астраханцев соблюдать меры предосторожности, а автовладельцев –  проявлять особую бдительность на дорогах.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

погода в Астраханиновости Астраханигородская администрация Астрахани
0
0