Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 27.04.2020 13:02

В Астрахани количество заболевших коронавирусом выросло до 306

Сегодняшняя сводка регионального минздрава с полей, на которых проходит война с коронавирусом, радует куда больше, чем предыдущие. Если позавчера количество новых выявленных случаев заражения равнялось 66, а вчера - 27, то сегодня министерство сообщает о всего двух астраханцах, у которых за минувшие сутки выявлен коронавирус нового типа.

Таким образом, на 27 апреля в Астраханской области зарегистрировано 306 пациентов с подтвержденных диагнозом "коронавирусная инфекция". За время эпидемии 44 заболевших COVID-19 полностью выздоровели и выписались из медучреждений. К несчастью, 4 астраханца, зараженных коронавирусом, скончались. Последняя смерть пациента с COVID-19 произошла четыре дня назад, когда скончалась 67-летняя астраханка. Чуть раньше умерли заразившиеся коронавирусом 38-летний мужчина42-летняя женщина и 72-летний астраханец.

Вчера прошел ровно месяц с момента обнаружения в Астраханской области первого зараженного. Что произошло в регионе за эти 4 недели, мы подробно описали в предыдущем материале. А если вас до сих пор беспокоят вопросы, кому из астраханцев проводят тесты на COVID-19 в первую очередь или почему из ежедневных сводок минздрава исчезли условно подтвержденные диагнозы, то переходите по ссылкам. Там вы найдете все ответы.

Эрик Ахмедьяров


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема:
0
0