Астрахань Четверг, 25 апреля
Политика, 23.01.2023 09:50

В Астраханской области исполняющим обязанности главы Наримановского района назначен Игорь Редькин

Ранее «Блокнот Астрахань» писал о том, что бывший глава Наримановского района, Валерий Альджанов, 20 января 2023 года принял решение о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

Сегодня, 23 января, стало известно, что исполняющим обязанности главы Наримановского района стал Игорь Редькин.

Игорь Анатольевич родился 26 декабря 1976 года в Камызяке, в 2001 году окончил астраханский инженерно-строительный институт по специальности «Водоснабжение и водоотведение» инженер-строитель. В 2010 году повысил квалификацию в ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы имени П.А. Столыпина» по дисциплине «Управление государственными и муниципальными заказами».

Свою трудовую деятельность в астраханской городской администрации начал в 2001 году с должности ведущего специалиста по молодежной политике управления по связям с общественностью. С июля 2008 года руководил центром развития молодежных инициатив. В 2012 году был назначен заместителем главы города – главой администрации Советского района города Астрахани. С 2014 года занимал должность главы администрации Кировского района. Награждался почетными грамотами и благодарственными письмами городской администрации и городской Думы. В 2016 году награжден почетной грамотой министерства ЖКХ.

Как видно, Игорь Редькин имеет богатый и хороший опыт руководителя. Надеемся, что и в Наримановском районе он проявит себя с лучших и профессиональных сторон.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

городская администрацияновое назначениеНаримановский районисполняющий обязанностиИгорь Редькин
0
0