Астрахань Вторник, 23 апреля
Происшествия, 06.04.2020 16:47

Астраханец скончался в изолированном из-за коронавируса общежитии

Как мы соообщали ранее, в Астрахани было изолировано общежитие, расположенное на улице Городская, 1а. В здании проживали сразу несколько человек, заразившихся коронавирусом. Общежитие было объявлено очагом распространения инфекции, а всех его жителей обязали не покидать своего жилища. Сегодня стало известно, что один из жильцов злополучного дома скончался.

В сети сразу появилось множество версий его гибели. Слухи, как это часто бывает, появлялись, словно грибы после дождя. Согласитесь даже самый отъявленный скептик связал бы это происшествие с коронавирусом. Однако все оказалось гораздо прозаичнее. По информации нашего источника в правоохранительных органах, причина смерти астраханца никак не связана с COVID-19. Дело в том, что погибший мужчина вел асоциальный образ жизни и регулярно употреблял алкоголь. В его крови было обнаружено высокое содержание алкоголя, с чем правоохранители и связывают причину гибели. Сообщается также, что с больными погибший не контактировал. Это подтверждают и его соседи.

Как проходила изоляция общежития, вы можете узнать из нашего фоторепортажа. Также ранее мы рассказывали, как жильцов этого дома обеспечивают пищей, и почему не все из них довольны происходящим вокруг.

Эрик Ахмедьяров
Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема:
0
0