Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 01.04.2020 20:22

Обнародованы маршруты, по которым будут ходить бесплатные автобусы в Астрахани

Как и объявил в своем обращении глава региона Игорь Бабушкин, в Астрахани будут запущены временные маршруты общественного транспорта. Эта мера принята после того, как с введением в регионе карантина была приостановлена работа всего общественного транспорта.

Астраханцы, которые вынуждены были ездить на работу в период всеобщей самоизоляции, но не имеющие личного транспорта, столкнулись с очень серьезной проблемой. Среди этой категории горожан было и немало медицинских работников. 

Сегодня стало известно, что временные маршруты общественного транспорта на период карантина все-таки появятся. Автобусы большой вместимости будут курсировать по восьми направлениям во временных промежутках с 5.40 до 10.00 и с 17.00 до 21.00. Проезд будет осуществляться только по пропускам установленной формы. Кому положены эти пропуска, и как их получить, вы можете узнать из нашего предыдущего материала.

Ниже приводим схемы движения временного общественного транспорта со всеми остановками и удобно показанные на карте маршруты.

1.jpg
2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg


Схемы движения в галерее. Сохраняйте в закладки и пользуйтесь. Но помните, что проезд на этом транспорте строго по пропускам. По возможности оставайтесь дома и будьте здоровы.

Эрик Ахмедьяров

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема:
0
0