Астрахань Суббота, 20 апреля
Политика, 21.07.2021 16:22

После публикации «Блокнота-Астрахань» Игорь Седов за четыре часа решил проблему горожан

Председатель Гордумы Астрахани Игорь Седов, как выяснилось, тщательно отслеживает астраханскую новостную повестку, во многом состоящую из обращений и жалоб горожан. И не просто читает, а оперативно решает проблемы, находящиеся в его компетенции. Отрадно, что в списке соцсетей и порталов, находящихся в листе мониторинга вождя городских парламентариев, и наш «Блокнот-Астрахань».

Так, сегодня в половину 12-го дня мы опубликовали обращение астраханца.

«На улице Дарвина, рядом с домом №14 снесли и разобрали старый сгоревший дом. Разобрали дом и на набережной, тоже рядом с тем же. Разобрали быстро и чётко, вывезли старые кирпичи. Но сложили все деревянные конструкции в 4-5 большие кучи. Горы старой высохшей за десятки лет древесины сложили, вроде бы, аккуратно, почти отсортировав, но лежат они, как будто специально для большой беды, которая может случиться в любую секунду от маленькой искорки, или случайно брошенного непогашенного окурка», - сообщил местный житель. 

Спустя четыре часа редакция получила в свое распоряжение видео, на котором весь деревянный бедлам ликвидируется силами городских коммунальщиков после соответствующего указания Игоря Юрьевича.


Ну, что же: хвалим, радуемся и продолжаем работать! Кажется, где-то далеко на горизонте таки забрезжила надежда, что астраханцев слышат и интересуются их бедами и проблемами.

Анастасия Вербина

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

благоустройствообратная связьдеревяшки на ДарвинаИгорь Седов
1
0