Астрахань Вторник, 23 апреля
Общество, 07.11.2021 17:13

Вандалы разрушили парк в микрорайоне Казачий

Астраханцы продолжают портить парки и скверы города. 

Так, на днях в одном из местных пабликов Астрахань online жители поделились очередными кадрами вандализма. В этот раз под прицел попал новый парк в микрорайоне Казачий. Автор публикации отметил: "Не успели построить, как уже все разломали, а спустя неделю после постройки и вовсе поразбивали все лампы. У нас живут не люди, а дикари, ничего нельзя строить, пусть в мусоре и разрухе живут, невоспитанные". 

В комментариях подоспели все неравнодушные и принялись искать виновных. Варианта оказалось два. Под первый попали сами астраханцы, которые разрушают все, что строит администрация. А под второй - власти, которые поставили совсем некачественные лавочки. 

Между тем, многие отметили, что нужно правильно воспитывать детей, чтобы подобные ситуации не происходили. Однако, как показывает практика, именно взрослые становятся примером подрастающему поколению. Так, пожилая женщина выкапывала растения на городской клумбе, еще одна астраханка срезала секатором цветы на аллее у Триумфальной арки

Отсюда и дальнейшие действия молодых людей, которые разбивали фонари в новом скейт-парке и рушили сквер напротив площади Октябрьской. Нередко причиной становится вовсе не злой умысел, а личные переживания, которые люди срывают на ни в чем не повинных лавочках и урнах.


Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

вандализм в Астраханивандалы в Астраханиновый парк в микрорайоне Казачий
0
0