Астрахань Пятница, 19 апреля
АВТО, 30.09.2021 06:20

«Работа на результат»: астраханцев удивил фонтан на одной из улиц города

Ах, Астрахань.. Город такой разнообразный и такой непредсказуемый. Пока власти решают насущные проблемы, у них попутно возникает еще несколько очень важных и срочных.

Насколько известно, в городе полным ходом продвигается ремонт улиц. В ремонт входят как проезжая часть, так и тротуары. Но неприятности все-таки случаются. И если раньше жители жаловались на слишком высокие бордюры, то теперь взору астраханцев открылся фонтан.

Как написали в соцсетях очевидцы, вода била насквозь из-под теплого асфальта на улице Бориса Алексеева. На фото даже видно спецтехнику. Ну, что можно сказать. Разве только – у астраханцев появляется все больше поводов, чтобы уехать из города. 

Как обычно, после выхода публикации в чат вошла она – ирония. Жители писали, что такое под силу только нашему городу: "Это уже не чисто по-русски, а чисто по-астрахански", "Это в стиле нашего города!"

Многие посмеялись, написав что упустили возможность поспорить с коллегами на деньги. Тогда как некоторые отметили, что примета работает – раз положили асфальт, значит скоро будут перекапывать. А кто-то все же взгрустнул, отметив, что вот она – "работа на результат". 

Как же так вышло – непонятно. Ведь перед ремонтом дорог и укладкой асфальта обычно проводят работы с трубами, чтобы как раз такой результат исключить. Но видимо, что-то пошло не так.

Напомним, что дороги ремонтируют не только по нацпроектам. Жители и сами не прочь улучшить свои условия. Они собираются вместе, заказывают материал и выходят на родные улицы, потому что им надоело ждать ответа от властей и, что более важно, с каждым днем ухудшать состояние своего авто.


Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханские дорогидороги в Астраханифонтан на астраханской дороге
0
0